15.11.2015 11:45

Глава Меджлиса предлагает причислить Россию к спонсорам терроризма

Глава Меджлиса предлагает причислить Россию к спонсорам терроризма

Рефат Чубаров. Фото: Facebook

На сегодняшний день важную роль играет постоянное уточнение списка государств, которые прямо или косвенно спонсируют/поощряют терроризм. Об этом заявил глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.
"При этом события последних 20 месяцев требуют, чтобы в этот список была включена и Россия, поправшая нападением на Украину и оккупацией Крыма основополагающие нормы международного права, принципы Устава ООН, отступление от которых в международных отношениях не просто недопустимо, но и должны быть наказано", – подчеркнул Чубаров.
Напомним, серия терактов всколыхнула Париж 13 ноября, в результате чего погибло 127 человек.
По уточненным данным, 112 человек погибли в концертном зале Bataclan, где террористы захватили заложников. Впоследствии полиция начала штурм театра. В результате оперативных действий двух террористов удалось уничтожить. Впрочем, операция завершилась значительными потерями среди теракты в Париже состоялись одновременно в шести точках.
Президент Франции Француа Олланд объявил в городе режим ЧП и ввел войска. В результате спецоперации были убиты 8 террористов.

Официальный сайт казино Эльдорадо для игры в автоматы Сотрудничество с агентством недвижимости — гарантия выгодной сделки Способы взыскания долгов Широкий выбор квадрокоптеров со скидкой на FlyDron Разработка, настройка, запуск и ведение контекстной рекламы

Лента новостей