15.11.2015 1:45

Редакция Charlie Hebdo отреагировала на теракты в Париже

Редакция Charlie Hebdo отреагировала на теракты в Париже

Жертвами теракта в Париже стали 129 человек. Фото: AFP

Журналисты Charlie Hebdo "разделяют страх и возмущение" парижан после террористических атак в ночь на субботу.

Редакционный коллектив французского сатирического журнала Charlie Hebdo выступил с заявлением после террористических атак, потрясших Париж в ночь на субботу.

"Вся команда Charlie Hebdo разделяет страх и возмущение после нападений, которые произошли в пятницу, 13 ноября, в Париже. Charlie Hebdo разделяет боль жертв и направляет их семьям свою полную поддержку", – сообщили в редакции.

Редакция, которая в январе этого года стала мишенью для террористов, "вновь осуждает это насилие, служащее тоталитарной исламистской идеологии, единственной целью которой является разрушение ценностей демократии и республики", – добавили журналисты.
Напомним, серия терактов произошла в Париже в ночь на субботу. Жертвами атак, произведенных в разных местах города, стали 129 человек.
Президент Франции Француа Олланд объявил в городе режим ЧП и ввел войска. В результате спецоперации были убиты 8 террористов.

Цифровая типографская печать Самостоятельная сборка ПК. Плюсы и минусы Проектирование, изготовление и монтаж торговых стеллажей в Москве Достопримечательности Крыма – туристический сезон Как выбрать рольставни

Лента новостей