10.11.2015 23:45

В Кремле не знают о дочерях Путина

В Кремле не знают о дочерях Путина

Владимир Путин, фото AFP

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг данные в опубликованной статье Reuters, в которой агентство называет руководителя компании "Иннопрактика" Катерину Тихонову дочерью российского лидера Владимира Путина.
Об этом сообщает сообщает "Газета.Ru".
"Я могу это опровергнуть", – сказал он. Агентство Reuters в своей статье приводит заявление главы Газпромбанка Андрея Акимова, который якобы назвал Тихонову дочерью Путина.
По словам Пескова, пресс-секретарь уже видел опровержение Акимова, "который заявляет о том, что он абсолютно удивлен этой информацией Reuters, никогда такого не говорил".
"А что касается дочерей, кто является дочерьми Путина, я вам сказать не могу, ибо не располагаю такой информацией и не должен располагать, это не входит в мои служебные обязанности", – добавил Песков.
В статье агентства Reuters сообщалось, что глава Газпромбанка Андрей Акимов заявил, что руководитель компании "Иннопрактика" Катерина Тихонова является дочерью российского лидера Владимира Путина.
Читайте также:
Дочь Путина владеет двухмиллиардным холдингом и роскошной виллой во Франции - СМИ
Помощница Обамы рассказала о стратегическом проколе Путина
Белый дом: Обама и Путин могут встретиться на саммите G20
Путин приостановил авиасообщение с Египтом

Двухчелюстные корчеватели на экскаваторы для разделки и извлечения пней Ремонт MacBook и клавиатуры Apple в городе Киев Сухие смеси: за и против Star Gym – спортивные занятия на любой вкус Где заказывать медицинские салфетки для уколов?

Лента новостей