03.11.2015 2:15

В память о погибших на Синае одесситы выложили цветами забор российского консульства

В память о погибших на Синае одесситы выложили цветами забор российского консульства

В память о погибших на Синае одесситы выложили цветами забор российского консульства, фото Думская

Жители Одессы вторые сутки несут цветы к Генеральному консульству Российской Федерации в Одессе, выражая соболезнование в связи с погибшими в авиакатастрофе в Египте 31 октября.
Как передает корреспондент УНИАН, горожане складывают цветы под забором здания консульства, расположенного на Гагаринском плато. Помимо живых цветов, люди приносят детские игрушки и лампадки.
Пришедшие также оставляют раскрытыми листы бумаги с надписями: "Россия, мы скорбим вместе с тобой. Одесса", "Одесса с тобой" и т. д.
Часть игрушек и цветов прикреплено к забору, так как уже не помещаются на узком тротуаре.
Среди скорбящих много идеологических оппонентов – патриоты Украины и пророссийски настроенные. Как отмечают пришедшие, погибшие над Синаем не виноваты в войне.
Как сообщалось, самолет A321 российской авиакомпании "Когалымавиа", выполнявшего рейс Шарм-эш-Шейх – Санкт-Петербург, потерпел крушение 31 октября через полчаса после вылета, в 100 км к югу от административного центра египетской провинции Северный Синай города Эль-Ариш вблизи населенного пункта Эль-Хасна. На борту самолета находились 217 пассажиров, в том числе 4 граждан Украины, и 7 членов экипажа. Все они погибли.
Читайте также:
Второй самолет с останками жертв авиакатастрофы в Египте вылетел в Санкт-Петербург
США предложили помощь в расследовании крушения А321
Опознаны первые тела погибших в крушении А321 в Египте
Airbus-321 разрушился в небе на большой высоте - эксперт
"Мне уже не интересно жить" – мужчина, потерявший всю семью в катастрофе А321

Какая уходовая косметика сейчас пользуется популярностью? Куда поехать в январе на море с ребенком Минимальные ставки в казино: чем низкие лимиты привлекают игроков? Платформа для создания веб-сайтов и приложений Framework Рюкзаки для ноутбуков – большой выбор, приятные цены

Лента новостей