01.11.2015 5:30

EasyJet не планирует отменять полеты в Шарм-эш-Шейх или менять маршруты

EasyJet не планирует отменять полеты в Шарм-эш-Шейх или менять маршруты

Самолет потерпел крушение над Синайским полуостровом. Фото: 100dorog.org

Крупный британский авиаперевозчик EasyJet заявил, что не планирует менять маршруты и отменять полеты в Шарм-эш-Шейх в связи с крушением российского самолета на Синае.
Ранее немецкий авиаперевозчик Lufthansa и французская Air France сообщили, что будут выполнять рейсы в обход территории Синайского полуострова. Британская авиакомпания British Airways заявляет, что продолжает осуществлять полеты в Шарм-эш-Шейх.
"Наши маршруты регулярно анализируются, и планов (по отмене рейсов в Шарм-аш-Шейх), по моей информации, на данный момент пока нет", — сказал РИА Новости источник в авиакомпании
Обнародован список жертв авиакатастрофы в Египте
Напомним, лайнер Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа", который в субботу летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. По данным посольства РФ в Египте, в катастрофе никто не выжил.

Анализ целевой аудитории Вулкан 777 для азартных игроков Инструмент для создания положительного имиджа вашей компании Качественный и безопасный гемблинг в казино Joykasino Мобильные технологии для бизнеса

Лента новостей