15.07.2019 9:43

На каких материалах можно делать лазерную гравировку

На каких материалах можно делать лазерную гравировку

Лазерная гравировка - это метод субтрактивного изготовления для изменения поверхности объекта, чтобы получить желаемый дизайн. Лазерная гравировка может быть выполнена на разных материалах, таких как пластик, дерево, стекло и картон. Лазерная гравировка позволяет выжигать материал лазером, излучающим достаточно тепла, чтобы сжечь материал.

Поскольку лазерная гравировка или лазерная маркировка являются бесконтактным процессом, это безопасный и идеальный метод для маркировки любого материала, независимо от того, насколько он хрупок, и его можно использовать для маркировки любого объекта или детали, которые могли бы быть повреждены в результате удара или агрессивного контакта. лазерная гравировка на стекле позволяет нанести любой рисунок, надпись или дизайн на бокалы для пива, рюмки, кофейные кружки, бокалы для вина, винные бутылки. Лазеры прекрасно работают надгравировкой на всех видах изделий из стекла. Гравировка и травление стекла с помощью лазера создает красивый эффект матирования, позволяя вытравливать индивидуальные логотипы и рисунки практически на любом изделии из стекла.

Очень тонкие контуры и детали могут быть выгравированы на стекле в виде фотографий, надписей или логотипов, например, на фужеры, бокалы для шампанского, зеркала и т.д. Персональные подарки для родных и друзей или корпоративных мероприятий запоминаются и делают стекло с лазерной гравировкой уникальным.Лазерная гравировка может вытравить рисунок на поверхности материала или уже существующего изделия. Это похоже на ваш домашний принтер, он работает из стороны в сторону, создавая изображение построчно, но вместо отложения чернил лазер испаряет поверхностный материал. Специалисты могут создавать рисунок с высоким уровнем детализации и изменять глубину травления. Изделия с лазерной гравировкой - это идеальный способ для вашего бизнеса добавить индивидуальный штрих к стеклянным наградам, металлическим табличкам, рамкам для картин, рекламной продукции и многому другому.

Светофор дорожный Таможенное оформление от профессионалов Системы торговли на Форекс Широкий ассортимент женских пальто Заправка картриджей по выгодным ценам

Лента новостей