30.10.2015 16:45

Вице-премьер РФ рассказал, что нужно США для победы над Россией

Вице-премьер РФ рассказал, что нужно США для победы над Россией

Дмитрий Рогозин. Фото: ТАСС

Россия развеет иллюзии США о способности добиться победы над ядерной страной в неядерной войне и всеми доступными средствами обеспечит собственную безопасность. Такое заявление сделал вице-премьер РФ по оборонной промышленности Дмитрий Рогозин, передает РИА Новости.
"Мы же ни разу не говорили, что у нас есть какая-то стратегия или концепция, которая предполагает агрессию против другого государства. Но концепция молниеносного глобального удара, она чистой воды агрессивна. Это впервые у американских стратегов появляется иллюзорное видение того, что они могут добиться победы над ядерной страной в неядерной войне. Еще раз хочу сказать, что это глупости. Этого никогда не будет", — сказал Рогозин.
Он также добавил, что Россия будет "развеивать подобные иллюзии", при этом обеспечивая свою безопасность всеми доступными средствами.

Эффективное лечение рака желудка Игровые развлечения и джекпоты онлайн Поиск недвижимости в Луганске Цена туристической страховки в Европу и ближнее зарубежье онлайн от УкрФин Мультфильмы онлайн на «nanokino.net»

Лента новостей