24.10.2015 19:30

Свадьба в России окончилась трагедией

Свадьба в России окончилась трагедией

Автомобиль из свадебного кортежа в РФ попал в смертельное ДТП. Фото: tvc.ru

Автомобиль из свадебного кортежа попал в ДТП на автодороге Першино — Реж в Свердловской области России, сообщает ГУ МВД РФ по региону.
Как отмечается, девушка 1989 года рождения, находившаяся за рулем Opel, не справилась с управлением, допустила съезд с проезжей части и опрокидывание автомобиля.
В салоне машины находились еще три девушки.
В результате аварии, по предварительным данным, иномарка несколько раз перевернулась. От сильного удара двух пассажиров и водителя выбросило из автомобиля, одна из девушек-пассажиров от не совместимых с жизнью травм погибла на месте, другие получили различной степени тяжести увечья и были госпитализированы.
Третья девушка, находившаяся на переднем сиденье с пристегнутым ремнем безопасности, осталась в салоне автомобиля и получила незначительные травмы, отметили в МВД.
Opel передвигался в составе свадебного кортежа из 10 машин. По неустановленной пока причине автомобиль неожиданно обогнал кортеж, уехал вперед на значительной скорости и вскоре съехал с дороги.
Сотрудники ДПС проводят расследование инцидента. Водителя проверят на наличие алкоголя в крови.
Ранее сообщалось, что в Питере автомобилист на большой скорости сбил пятерых пешеходов на остановке.

Что дает использование срм для ритейла Полная чистка вашего ПК Видеослот Крейзи Манки: в тропики за выигрышами! Какие преимущества виртуальных настольных азартных игр перед слотами? Квалифицированная юридическая помощь и консультации в Москве

Лента новостей