24.10.2015 5:00

В России красногорский стрелок покончил с собой

В России красногорский стрелок покончил с собой

В России красногорский стрелок, предположительно, покончил с собой. Фото: rusnovosti.ru

Тело Амирана Георгадзе, обвиняемого в убийстве четырех человек, обнаружили в доме, который находится по соседству с дачей главы администрации Красногорского района Бориса Рассказова. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники в администрации Красногорска.
Следствие не исключает, что районный глава был следующей целью "красногорского стрелка". Именно в поисках очередной жертвы Георгадзе приехал в поселок.
Правоохранительные органы сообщали, что тело Георгадзе было обнаружено в деревне Тимошкино Красногорского района. В этом населенном пункте располагается дача Рассказова.
Тело обнаружили в старом деревянном срубе, который находится на одном участке с новым трехэтажным зданием по адресу деревня Тимошкино, дом 55. Хозяин участка уточнил, что не живет постоянно в Тимошкино, но 22 октября проверял свой участок. В сруб он не заходил.
ТАСС передает, что предприниматель, по предварительным данным, покончил с собой в день совершения убийств. Официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Владимир Маркин сообщил, что в районе Тимошкино, где последний раз видели Георгадзе, "найдено тело мужчины, идет опознание". При этом, по его словам, труп обнаружили в лесном массиве.
По данным следствия, 19 октября Георгадзе застрелил на рабочем месте первого замглавы Красногорского района Юрия Караулова и руководителя местной электросети Георгия Котляренко. Скрываясь от полицейских, Георгадзе расстрелял пенсионера, сотрудника службы безопасности газеты "Московский комсомолец". Позднее в ходе обыска квартиры предпринимателя следователи обнаружили тело четвертого убитого — Трестана Закаидзе, партнера Георгадзе по строительному бизнесу.
Водитель Георгадзе, Шота Элизбарашвили, сдался полиции. 22 октября Бабушкинский суд Москвы удовлетворил ходатайство о заключении его под стражу.

Что такое автомобильный рефрижератор Красивые и надежные входные двери в дом с гарантией Кабинеты для руководителей – готовые комплекты и наборные варианты Как признаться близкому человеку во лжи Газовое оборудование: котлы отопления

Лента новостей