19.10.2015 21:00

Австралиец за 12 секунд ограбил банк

Австралиец за 12 секунд ограбил банк

Полиция схватила налетчика. Фото: caribbeanhotfm.com

Австралиец в маске за 12 секунд ограбил банк в Бангкоке, используя для устрашения игрушечный пистолет. На добытые в результате нападения деньги хотел купить билет на самолет домой. Об этом курьезном случае сообщает онлайн-издание The Huffington Post.

Грабитель ворвался в кредитное учреждение и направил пистолет на окружающих. Кассир в панике выдала 170 тысяч батов, что по обменному курсу составило около 4,8 тысячи долларов США. После этого налетчик бросился в бега.

Однако далеко уйти ему не удалось. Через несколько минут незадачливого погромщика схватили патрульные полицейские. Грабителем оказался 23-летний гражданин Австралии. Он пояснил, что прибыл в Таиланд около месяца назад. Попав в затруднительное финансовое положение, решился на ограбление, чтобы вернуться домой.

Местные власти проинформировали об инциденте посольство Австралии. Австралийцу грозит до десяти лет тюремного заключения.

Пока дата судебного разбирательства по громкому делу не назначена.
Читайте также:
В Харьковской области мужчина в маске ограбил магазин
В центре Одессы неизвестные в масках отобрали у мужчины сумку с крупной суммой денег
В Одесской области пять мужчин в масках напали на женщину
В Одесской области милиционер с ножом совершил ограбление

Где купить медицинский паровой стерилизатор Отличные и доступные дизайнерские чехлы на Айфон Таблетки «Бетак» Преимущество покупки автомобиля Volkswagen Passat от компании mercur-auto.kz Главные правила создания стильного и дорогого образа: подбираем брендовую одежду в THE ICON

Лента новостей