10.10.2015 11:15

Пьяные российские фанаты устроили кровавое побоище в центре Кишинева

Пьяные российские фанаты устроили кровавое побоище в центре Кишинева

В центре Кишинева пролилась кровь россиян. Фото: соцсети

Полиция Молдовы задержала вечером футбольных фанатов, которые, по данным оперативников, спровоцировали драку в палаточном городке протестующих из гражданской платформы DA. Об этом сообщили в пресс-службе управления полиции Кишинева.
"Три человека доставлены в районный отдел полиции. У них на лице ссадины и кровавые пятна. О происшествии сообщено в Бюро по миграции МВД, так как пострадавшие являются гражданами России", — сказал пресс-секретарь ведомства Адриан Жовмир.
По словам полицейских, молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения. В полиции также отметили, что именно фанаты спровоцировали драку, после того, как вступили в словесную перепалку с протестующими в палаточном городке.
Глава МВД страны Олег Балан проинформирован о произошедшем. Палаточный городок после инцидента был оцеплен полицейским кордоном.
Напомним, что накануне в Кишиневе состоялся квалификационный матч на Евро-2016 между Молдовой и Россией.

Где найти игровые автоматы в хорошем качестве? Заказать строительство бассейна Клининг парковок в столице и МО Создание дизайна, разработка и поддержка приложений Варианты раскрутки группы ВКонтакте

Лента новостей