02.10.2015 22:30

Британцу вместо iPhone 6s продали сахар

Британцу вместо iPhone 6s продали сахар

Британцу вместо iPhone 6s продали сахар. Фото: ru.oxu.az

Уличный торговец из Манчестера продал незнакомцу сахар вместо iPhone 6s, за который покупатель отдал 500 фунтов стерлингов (16 тыс. грн), сообщает Manchester Evening News, передает Газета.ru.
Не в первый раз люди становятся жертвами мошенников, которые предлагают купить новые гаджеты по более выгодной цене. Одной из таких жертв оказался мужчина из британского Манчестера, имевший на руках 500 фунтов. В три часа дня к нему подошел уличный торговец с предложением купить два iPhone 6s за 500 фунтов. Мужчина обрадовался, что нашел гаджет за такую низкую цену, и купил его, не заглянув при этом внутрь коробки. После вскрытия купленного товара он обнаружил в коробке мешочек сахара, в то время как продавец уже скрылся.
"Мы призываем людей быть более бдительными. Если сделка кажется очень выгодной, возможно, вам продают подделку или украденную вещь", — прокомментировала ситуацию полиция Манчестера.

Медицинский центр для вашего здоровья и красоты Широкий ассортимент солнцезащитных очков Заокеанские монеты в копилку коллекционера Лучшие цены на перевозку промышленного оборудования и строительной техники в Перми Полный справочник о заведениях и компаниях Новосибрска

Лента новостей