10.09.2015 23:45

В Китае женщина 46 лет прожила с иглой в мозге

В Китае женщина 46 лет прожила с иглой в мозге

Женщину постоянно мучили головные боли. Фото: из архива

В Китае врачи были поражены, обнаружив в головном мозге 48-летней пациентки длинную иглу, сообщает Yahoo News.

За помощью в клинику обратилась жительница города Хуайбэй из провинции Аньхой – 48-летняя Лю Као. Она рассказала медикам, что всю жизнь ее мучают головные боли, которые обычно усиливаются весной и осенью. Раньше врачи ничего конкретного ей не говорили и прописывали различные успокоительные и обезболивающие средства.
Видео: В Китае ужастная болезнь превратила женщину в "единорога"

Однако недавно у Лю Као онемела половина тела, поэтому было решено провести полное обследование. Подозревали сердечное заболевание, но причина оказалась иной.

Компьютерная томография показала, что в головном мозге у женщины находится игла длиной более четырех сантиметров. Причем медики установили, что инородное тело находится в голове около 46 лет.

По их мнению, игла могла попасть в мозг лишь тогда, когда череп был неокрепшим, то есть, до того, как Лю исполнилось два года. Сама она понятия не имеет, как игла попала ей в голову. Сейчас женщину готовят к операции, дата которой пока не определена.

Компания по предоставлению IT Аутсорсинга Ассортимент важных домашних «мелочей» Блочная мини-котельная: виды топлива и оборудование Почему стоит выбрать онлайн казино Cпинвин: бонусы, джекпоты, бесплатные игры Купить пшеничную муку в упаковках по 10 кг в Виннице

Лента новостей