17.03.2015 11:30

Спасатели нашли еще три тела жертв крушения самолета AirAsia

Спасатели нашли еще три тела жертв крушения самолета AirAsia

Индонезийские спасатели в минувшие выходные обнаружили и подняли на поверхность еще три тела жертв крушения самолета Airbus авиакомпании AirAsia Indonesia, которое произошло в конце прошлого года в Яванском море.

Об этом заявил оперативный директор поисково-спасательной операции маршал Суприяди, передают РИА Новости.

"Мы обнаружили еще три тела жертв катастрофы рейса QZ8501", — сказал он. Ранее сообщалось, что за два с половиной месяца сотрудниками поисково-спасательной операции найдено 103 тела погибших. По словам Суприяди, тела были обнаружены в 40 метрах от места, с которого был поднят на поверхность основной фрагмент фюзеляжа разбившегося лайнера.

Маршал также добавил, что в этом районе до сих пор остается много более мелких обломков, и тела были найдены среди них.

Напомним, лайнер вылетел из индонезийского города Сурабая в Сингапур рано утром 28 декабря и менее чем через час полета пропал с экранов радаров, не подав предварительно сигналов бедствия. На борту были 162 человека, все они погибли.

По материалам ru.golos.ua

Идея запуска бани, как оздоровительного комплекса Поиски Андреем Тарасовым рояля Рахманинова Ideal solution if you need a web hosting control panel Профнастил — свойства и преимущества стройматериала Онлайн игровой зал нового образца - казино Вулкан 777

Лента новостей