09.03.2015 19:50

В Чечне задержали еще двух человек по делу Немцова

В Чечне задержали еще двух человек по делу Немцова Место убийства Бориса Немцова. Фото Reuters

В связи с расследованием убийства Бориса Немцова в Шелковском районе Чечни задержаны еще два человека. Об этом сообщает Росбалт со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Источник не назвал их фамилии, но отметил, что один из них является двоюродным братом чеченского высокопоставленного силовика.

По словам источника, задержанные попали в поле зрения силовиков в связи с отработкой лиц, с которыми в последнее время поддерживали отношения обвиняемые в убийстве Немцова Дадаев и Шаванов. Степень причастности новых задержанных к убийству Немцова проверяется, идут допросы. Решение о том, выходить ли в суд с санкцией на арест, не принято. Все фигуранты этого дела на момент задержаний не работали в силовых ведомствах Чечни.

Тем време6нем источник в правоохранительных органах сообщил, что непосредственным исполнителем убийства Немцова, по предварительным данным, был Заур Дадаев, передает "Интерфакс". "Однако на 100% это можно будет утверждать, когда будет найдено орудие убийства", — сказал он. По словам источника, из показаний Дадаева следует, что организатором предступления был он.

Современный макияж и все, что для него нужно SHAREWOOD.BIZ – лучший форум для современного человека Почему контент имеет значение в продвижении сайта Автомобильные аксессуары, которые используются регулярно Регистрация торговой марки в Украине

Лента новостей