05.03.2015 1:40

Принц Уильям стремительно лысеет

Принц Уильям стремительно лысеет

Фотографии британского принца Уильяма, сделанные недавно во время его тура по странам Дальнего Востока, свидетельствует о том, что принц стремительно теряет волосы.

Об этом сообщают западные СМИ.

Поклонники британского королевского двора подозревают, что не последнюю роль в быстром облысении принца Уильяма играет трудная беременность герцогини Кембриджской, которая так серьезно влияет на состояние здоровья отца семейства.

Принца Уильям в рамках поездки по странам Дальнего Востока побывал недавно с официальным визитом в Японии, где примерил костюм самурая.

В настоящее время член королевской семьи отправился в Китай. В Поднебесной принц Уильям встретился с молодым слоненком и накормил его морковью. Встреча прошла в провинции Юньнань, что находится в 2 тыс. километров от Пекина.

Отметим, что принц Уильям – большой поклонник Африки. Он быстро находит общий язык с животными.

Напомним, 2 марта в зарубежных СМИ появилась информация о госпитализации Кейт Миддлтон. Кейт страдала от резкой боли в животе и тошноты. Герцогиню вынуждены были госпитализировать в лондонскую больницу святой Марии.

По материалам ru.golos.ua

Купить б/у ювелирные украшения в ломбарде в Казахстане Качественное резиновое покрытие Как подготовиться к написанию диплома Сказочный Геленджик! Свежие морепродукты

Лента новостей