03.03.2015 9:55

Задержанные на шествии в честь Немцова оштрафованы и арестованы

Задержанные на шествии в честь Немцова  оштрафованы и арестованы Российские флаги и портреты Немцова на шествии. Фото: А. Цимбалюк

В Тверской суд Москвы поступили материалы в отношении десяти задержанных на траурном шествии в память об убитом политике Борисе Немцове, шестерым из них назначен административный арест и штраф.

Об этом ТАСС сообщила пресс-секретарь суда Евгения Потапкина.

Ранее в пресс-службе московской полиции сообщили, что на шествии в центре Москвы были задержаны несколько десятков человек в связи с попытками нарушения общественного порядка.

"В настоящее время судом рассмотрено шесть административных материалов. Так Крапивенко Д. и Капелин Е. признаны виновными по статьям 19.3 и 20.3 КоАП РФ ("Неповиновение законному требованию сотрудников полиции" и "Публичное демонстрирование нацистской символики"). Им назначено наказание в виде 13 суток административного ареста и 2 тыс. руб. штрафа каждому", - сказала пресс-секретарь суда.

Пропиленгликоль от компании «Система Оптимум» Дендрарий – паровая зона для обучения и отдыха Интернет-магазин спортивных товаров Разновидности парикмахерских зеркал Увлекательные прогулки по Израилю

Лента новостей