24.06.2017 18:34

Лучшие и недорогие места для отдыха

Поиск нового места для отдыха начинается месяцами раньше сезона отпусков. Мысль о сборе чемоданов и вещей для путешествия захватывает нас и заставляет отвлечься от привычно-скучного распорядка дня. Но совершенно не важно, насколько соблазнительна мысль о самом отдыхе, если постоянно приходится возвращаться к реальности, когда вы вспоминаете о недостатке средств на него. Теперь этого не будет: ведь вы узнаете о некоторых недорогих местах для прекрасного отдыха, которым вы насладитесь и при скромном бюджете. Ниже представлены некоторые лучшие места для недорогого отдыха.

Гавайи

Лучшие и недорогие места для отдыха

Ещё несколько лет назад острова, возможно, не было бы в списке. Однако после сообщения о свином гриппе, этот штат всеми силами пытается привлечь иностранных туристов. В результате, многие авиакомпании и турагентства предлагают дешёвые турпакеты с низкой стоимостью авиабилетов и проживание на роскошном курорте в Гавайях со скидкой. Невероятно, но сейчас вы можете купить тур, включающий авиаперевозку туда и обратно и 4 ночи проживания в великолепном отеле меньше чем за две тысячи долларов.

Мексика

Лучшие и недорогие места для отдыха

Мексика предлагает вашему вниманию превосходные пейзажи и экзотические пляжи. Вы можете побывать на безмятежных пляжах Канкуна или взглянуть на достопримечательности Чичен-Ицы. Поскольку эта страна тоже пострадала от опасности свиного гриппа, тур обойдётся вам в половину той стоимости, которая была несколько лет назад. Некоторые восхитительные курорты и отели предлагают проживание в течение трёх ночей по цене двух. Вы можете воспользоваться большим количеством подобных скидок.

Флорида

Лучшие и недорогие места для отдыха

Флорида – это отличный выбор, если вы ищите места для отдыха, где можно погреться на солнышке и хорошо провести время. Экзотические пляжи Майами, весёлые развлечения в мире Диснея, Орландо и восхитительные курорты Палм-Бич сделают ваш отдых действительно стоящим. В городе Дестин вы можете забронировать номер менее чем за сто долларов с включённым в стоимость завтраком местной кухни.

Майорка

Лучшие и недорогие места для отдыха

Это самый большой из Балеарских островов. В действительности, Испания не входит в список самых недорогих стран мира. Но если вы будете держаться подальше от густонаселённого севера и восточного побережья, а затем выберете что-нибудь тихое и спокойное, такое, как Майорка, то сможете сэкономить сотни долларов, даже если для вас это заграничный тур. Пышная растительность, оливковые рощи, сосновые леса, живописные деревни, потрясающие береговые линии – всё это привлекает туристов в Майорку.

Венгрия

Лучшие и недорогие места для отдыха

Венгрия красива, как и любая страна Европы, но путешествие туда обойдётся вам гораздо дешевле. Возможно, вам удастся отыскать авиаперевозки из США меньше чем за 500 долларов, из России - за 200-300 долларов, а если вы европейский турист – то можете осуществить перелёт менее чем за 100 долларов. Исторический город Будапешт с его викторианской архитектурой стоит увидеть своими глазами. Обязательно побалуйте себя в одной из многочисленных турецких бань и спа-салонов.

Это был небольшой список различных мест, в которых вы можете отдохнуть с наименьшими затратами. При этом, что существенно, вы не будете обделены развлечениями, местными достопримечательностями и красотами пейзажей. Стоит попробовать посетить хотя бы парочку из них, вдруг вы найдёте для себя райское местечко по умеренной цене за отдых?

По материалам euromapa.net

СПР: универсальный справочник Таджикистана Онлайн казино - реальный шанс выиграть крупную сумму средств Прекрасные экскурсии из Нячанга на южные острова с русским гидом Велосипеды БМВ - это то что вам нужно Покупка запчастей для скутеров

Лента новостей