12.06.2017 20:38

Австралия — интересные места и достопримечательности

Австралия – это невероятно красивая и развитая страна, на территории которой находятся многочисленные достопримечательности, а также интересные места. Эта страна расположилась на австралийском континенте, острове Тасмания, а также других небольших островах и является шестым по величине государством в мире. Немаловажным фактом является то, что до конца 18 века Австралия была заселена коренными австралийцами, но после того, как на материк высадились британские исследователи, в ее истории началась новая эпоха.

На сегодняшний день Австралия является очень прогрессивный страной и одной из самых богатых стран в мире, с 12-й по величине экономикой на нашей планете.

Если говорить о музеях, то в этой стране их не так много и подавляющее большинство из них находятся в Сиднее. Однако природные достопримечательности Австралии удивят вас своим многообразием и невероятной красотой, которые навсегда останутся в ваших воспоминаниях.

Разработка мобильных приложений для отелей Создание маркетинговых моделей Отдохните как следует на итальянских пляжах Красивые и надежные входные двери в дом с гарантией Проектированиe и постройка домов с мансардой

Лента новостей