12.06.2017 18:36

Новая Зеландия — интересные места и достопримечательности

Новая Зеландия является фантастическим островным государством в юго-западной части Тихого океана. Географически страна состоит из двух главных островов, — из Северного (Те-Ика-а-Мауи) и Южного (Те-Ваи-Поунаму), а также многочисленных мелких островов. Название этой страны на местном наречии звучит, как «Длинное Белое Облако». Для того чтобы увидеть все самые интересные достопримечательности Новой Зеландии, это государство ежегодно посещают множество туристов со всего земного шара.

Благодаря тому, что Новая Зеландия расположена довольно далеко от других континентов эти земли были открыты исследователями сравнительно недавно. Здесь сохранились популяции множества уникальных видов растений, птиц и животных. Разнообразный рельеф страны и ее острые горные пики образовались после вулканических извержений и тектонических процессов.

На территории Новой Зеландии находятся десятки национальных парков, самыми потрясающими из них являются: Фьордленд, Эгмонт, Уревера, Тонгариро и многие другие, которые, несомненно, удивят всех любителей нетронутых природных богатств.

Неотъемлемой частью достопримечательностей Новой Зеландии также являются разнообразные морские парки и резерваты, которые привыкают внимание путешественников, ищущих незабываемых впечатлений и эмоций. Если Вы примете решение посетить эту страну, советуем непременно посетить один из трех районов Новой Зеландии — Национальный парк Тонгариро, Новозеландские субарктические острова или юго-западный район Те-Вахипонаму, которые, кстати, были занесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Официальный сайт онлайн казино Вулкан Удачи с автоматами и покером Промокоды: Эффективный Инструмент Сбора Данных о Клиентах Куда поехать с ребенком на выходные в 2021 году в Украине Современные матрасы от компании производителя Делайте ставки на бокс и побеждайте в Пари Матч

Лента новостей