12.06.2017 18:34

Япония — интересные места и достопримечательности

Япония – это островное государство в Восточной Азии, которое знаменито на весь мир своей уникальной культурой и многовековыми традициями. Ежегодно страну посещают миллионы туристов со всех уголков планеты, чтобы насладится всеми достопримечательностями Японии и интересными местами. Название Японии дословно означает «источник или родина Солнца», и именно поэтому это государство зачастую также называют «Страной восходящего солнца».

Путешественнику понадобится очень много времени, чтобы детально изучить все достопримечательности Японии, ведь почти в каждом уголке страны можно найти что-то интересное и увлекательное. Люди, которым удалось хоть раз побывать в Японии, отмечают, что местные жители очень трепетно относятся к природе. Такое особое отношение к природному богатству передается из поколения в поколение и является традицией.

Многие главные достопримечательности Японии расположены в столице страны – Токио, среди них Императорский дворец, храмы Мейдзи Дзингу и Асакуса, а также торговые районы Гиндза и Акихабара. Компании, предоставляющие туристические услуги на территории Японии предлагают своим клиентам посетить мегаполисы Йокогама и Осака, отправится в древние городки Киото и Камакура или отдохнуть в окружении природы в национальных парках Фудзи-Ханоне и Никко. Чтобы оставаться в курсе всех самых интересных мест и достопримечательностей Японии, советуем Вам следить за обновлениями нашего сайта.

Как самостоятельно добраться из Бангкока в Паттайю Разновидности парикмахерских зеркал Автоматы с захватывающим сюжетом только в казино "Вулкан" Эффектный и стильный игровой портал Эльдорадо: отзывы игроков Средства дезинфекции для мастеров тату

Лента новостей