12.06.2017 18:30

США — интересные места и достопримечательности страны

Соединенные штаты Америки это не только одна из самих развитых стран в мире с обилием разнообразных этнических культур, но и очень интересная страна с множеством достопримечательностей, которые являются визитными карточками государства. Ежегодно эту страну посещают миллионы туристов, чтобы увидеть площадь Таймс-сквер в Нью-Йорке, Статую Свободы, Голливуд, Белый дом, Эмпайр-стейт-билдинг, мост Золотые Ворота в Сан-Франциско, и другие интересные места.

Достопримечательности Соединенных штатов Америки не перестают удивлять туристов своим разнообразием: природные заповедники, исторические места, незабываемые развлечения, бизнес центры и передовые технологии – все это впечатлит даже самых изысканных путешественников и любителей незабываемых приключений. На территории Соединенных штатов Америки находится большое количество городов, названия которых известны людям во всем мире с детский лет. Множество туристов мечтают пройтись по улицам Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Майами, Вашингтона и других не менее популярных городов.

Очень сложно перечислить и описать все достопримечательности США, появившиеся со времен первых колонистов, которые прибыли на территорию современной Америки. Мы же попытаемся рассказать вам о самых значимых и интересных из них. На страницах нашего сайта вы найдете множество полезной информации о том, что нужно хотя бы раз посмотреть в США своими глазами.

Погода в Сочи для вашего отдыха Где лучше всего покупать картриджи для лазерных принтеров Багетная мастерская на Экспланадной Приложения с огоньком для тех, кто любит рисковать Замена труб водоснабжения в квартире – вызов сантехника

Лента новостей