12.06.2017 18:17

Австрия — интересные места и достопримечательности

Территория Австрии охватывает всего 83,855 км², но, несмотря на свои довольно скромные размеры, эта страна имеет множество достопримечательностей, которые каждый год привлекают к себе тысячи путешественников со всего мира. По причине того, что на территории Австрии находятся знаменитые горы Альпы, здешняя местность очень гористая.

В то время как стандартная форма немецкого является официальным языком страны, большинство населения говорит на местных баварских диалектах немецкого языка. Столицей и крупнейшим городом Австрии является Вена. К тому же, это государство имеет высокий уровень жизни населения, а также является одной из самых богатых стран мира.

Еще одной особенностью этого удивительного государства является хорошо развитая туристическая инфраструктура, благодаря которой туристы всегда могут выяснить, где находятся самые интересные места и достопримечательности Австрии, приобрести билеты, узнать о наличии свободных номеров в отелях, а также получить бесплатные карты.

Что посмотреть в Австрии

Отправляясь в путешествие, вы сможете увидеть такие великолепные достопримечательности Австрии, как замки, дворцы, монастыри, сады и национальные парки, а также другие интересные места этой страны. Вдобавок ко всему, горнолыжный спорт является неотъемлемой частью Австрии. Именно здесь вы найдете лучшие горные курорты, которые ждут своих посетителей круглый год.

Рискуйте и выигрывайте на Parimatch! Подготовка к протезированию зубов Играть в автоматы бесплатно или на реальные деньги в казино "Вулкан 777" Квалифицированная юридическая помощь и консультации в Москве Твердотопливный котел длительного горения

Лента новостей