10.06.2017 20:07

Семейный отдых в Испании

Российские семьи, которые хотят отдохнуть в Испании, обычно озабочены выбором мест, в которых мало шума, более качественный сервис и есть возможность посетить детские аттракционы.

Общая стоимость туристических услуг также влияет на семейный отдых в Испании.

Одним из самых недорогих можно считать отдых на курорте Коста Дорада (в переводе с испанского языка – «золотое побережье»), который считается популярным курортом Испании. Полоса Коста-Дорада простирается на 200 километров. Пляжи там широкие и чистые, в основном песчаные, но есть и обустроенные каменистые.

Семейные туристы полюбили пляжи Коста-Дорада за пологость. Войдя в море можно долго идти, так и не достигнув значительной глубины. Можно спокойно оставлять детей в воде и наблюдать за ними с берега.

Гостиницы Коста-Дорада отвечают стандартам трех и четырех звезд. Там недорого и уютно, есть площадки для детей как внутри, так и снаружи.

Что касается детского питания, различные смеси можно приобрести в магазинах недалеко от отеля. Обслуживающий персонал уже привык к туристам, отдыхающим с детьми, быстро откликается на просьбу приготовить или разогреть детское питание.

Готовят в гостиницах Коста-Дорада вполне прилично, без преобладания острых блюд. Эта еда волне подходит детям старше двух лет.

Остановившись в Коста-Дорадо можно посетить с детьми городок Салоу, который расположен приблизительно в 15 минутах езды от муниципалитета. Тут стоит заглянуть в Порт Авентура – большой парк развлечений, который не так давно принадлежал Universal Studios.

В Порт Авентура есть большие американские горки Дрэгон Хан. Недавно появилась горка Фьюриус Бэйко, которую называют самой быстрой в Европе. Там же, в Порт Авентура, весной прошлого года начала работать и самая высокая американская горка Шамбала.

Для самых маленьких деток специально обустроена зона отдыха и развлечений, которая называется Сезам.

Вечером в парке аттракционов можно посмотреть грандиозный фейерверк.

Недалеко от Порт Авентура действует аквапарк, где также немало аттракционов для детей.

Еще одно райское место в Испании, где прекрасно проходит семейный отдых, – остров Майорка. Купаться в морской воде здесь можно уже с мая.

Тихий и спокойный семейный отдых в Испании будет обеспечен в регионе Кала’Д’Ор и местечке Palma Nova, где много уютных пляжей в бухтах. На пляжах Кала’Д’Ор сосны подступают к воде и мало ветра. Развлечений почти нет, зато есть недорогие отели с детскими площадками.

Центром развлечений Майорки можно считать город Магаллуф, где есть взрослые и детские площадки для картинга, аквапарк. На Майорке детям понравятся зоопарк и аквапарк Marineland. А в парке аттракционов Western Park можно провести с семьей весь день. Из Western Park туристов возят на экскурсии в парк джунглей, где для детей устраивают игровые представления. Можно посетить и PalmaAquarium, где на фоне акул и скатов с детьми общаются веселые клоуны.

Отдыхать в Испании семьей хорошо тем, что туристов с детьми там встречают приветливо и всегда готовы сделать скидки.

Виртуальное казино СпинВин Как выполнять измерение индикаторным нутромером? Профессиональное оборудование в полном ассортименте Услуги дизайнера интерьера доступны всем Где есть школа танцев в Зеленограде

Лента новостей