10.06.2017 19:46

Германия

Германия – это страна, где вы можете идеально отдохнуть. Например, в Альпах есть множество школ, в которых опытные инструкторы научат вас кататься на лыжах или сноуборде. Всю страну опутывает сеть необычных пешеходных туров, но наибольшей популярностью пользуется отдых в Германии летом. Южная часть Германии известна благодаря прекрасным озерам и неприступным горам, именно там расположена самая высокая вершина – Фельдберг.

Территория, расположенная рядом с Балтийским морем, уже много лет является одним из самых прекрасных регионов страны. Там не только комфортный для отдыха климат, но и отличные условия. Здравоохранительные ведомства регулярно контролируют температуру воды в этих местах. Недалеко расположены главнейшие города – это, прежде всего Любек, Гамбург, Росток и Бремен. Туры в Германию на автобусе захватывают их.

Берлин – это один из самых прекрасных городов не только Германии, но и всего мира. Именно там расположены знаменитые Бранденбургские ворота, Берлинский собор и множество других интересных места. Особого внимания заслуживает Нойвид – прекрасный замок, а также расположенный рядом с ним парк, длина которого составляет более двух километров. Германия претендует на то, чтобы стать столицей Европы по тематическим паркам развлечений, ведь отдых в Германии летом собирает миллионы детей и их родителей, которые все вместе катаются на американских горках, веселых каруселях, восхищаются удивительным лазерными шоу или падают с игрушечных водопадов.

У страны очень богатое и интересное прошлое, минуло много лет, а в Германии до сих пор лучший фарфор, регулярно организовываются веселые фестивали. Чего только стоит праздник пива, который охватывает всю страну.

Также Германия популярна благодаря виноделию, основные центры расположены, прежде всего, в южной части страны.

Отдых в Норвегии летом слишком захватывающ, но об этом мы поговорим уже в следующий раз.

Артериальная гипертония: стадии и риски Невероятный Вулкан Вегас прямо у вас дома Доставка букетов только позитив и хорошее настроение Клининг парковок в столице и МО Изучение космоса: от истоков до наших дней

Лента новостей