10.06.2017 19:44

Португалия

Что такое Португалия? Это, прежде всего, удивительная природа, плодородные долины, неприступные горы и густые леса, виноградники, богатые сады, побережье, покрытое хвойными лесами. На острых скалах, в прекрасных парках, в заброшенных садах и ущельях – везде чувствуется неповторимая атмосфера и слава эпохи легендарных мореплавателей.

Посетив загадочную Португалию, вы откроете для себя совершенно новый мир, непохожий на тот, в котором вы жили раньше. Где еще вы встретите древние горы, стремительные реки, огромные холмы, напоминающие волны? А в Португалии все это есть. Чтобы это увидеть достаточно лишь позволить себе отдых летом в Португалии.

Путешествуя по стране, вы сможете случайным образом наткнуться на сохранившуюся до наших дней частичку старины – это может быт дом необычной постройки, собор, сделанный из камня, или прекрасный дворец. Несмотря на то, что культура Португалии оказывалась под влиянием многих направлений, она смогла сохраниться свою самобытность и яркость.

Если Вы решили купить тур в Португалию, Вашему решению стоит лишь позавидовать: мало кто не мечтает открыть для себя столь величественную страну. Древний город Синтра уже много лет является жемчужиной страны. В период средневековья там была резиденция королей. Эвора – это один из самых прекрасных и старинных городов в Португалии. Посетите священные места, куда паломники-католики съезжаются со всего мира. В северной части страны расположена святыня – церковь Дом Хесус, святилище Богоматери находится в городе Фатима.

Солнечный берег или Ривьера Лиссабона уже много лет является любимым местом отдыха тысяч туристов со всего мира. Здесь есть все для идеального отпуска: множество прекрасных ресторанов, эвкалиптовые рощи, дискотеки, бары и роскошные виллы для отдыха. Все это великолепие находится в нескольких минутах езды от самого Лиссабона!

Алгарве – это огромная полоса пляжей: маленьких, больших, каменистых, песочных, тихих, оживленных. Однако их всех объединяет одно: много ласкового солнца и чистое прозрачное море. Из-за того, что рядом расположен океан, вам никогда не будет жарко. К вашим услугам также поля для игры в гольф, множество теннисных кортов, верховая езда, детские парки с аттракционами, дайвинг, аквапарки и даже несколько зоопарком. Можно заняться планеризмом или виндсерфингом.

Мадейра – это остров, который уже много лет является по-настоящему уникальным курортом – цветущим садом, расположенным посреди океана. Этот удивительный остров местные жители часто называют островом цветущей весны. Он просто очаровывает гостей своим прекрасным климатом, сочными фруктами, роскошными цветами и вкуснейшими дарами моря. Мадейра представляет собой рай для тех, кто привык отдыхать в комфорте и окружать себя роскошью.

Отдых летом в Португалии примечателен не только посещением обозначенных выше мест. «Если вы не пробовали португальскую кухню, ваша жизнь проходит зря», - утверждают местные жители. Конечно, главными являются блюда из рыбы и других морепродуктов. В многочисленных ресторанах вам предложат свежеприготовленные дары моря, экзотические фрукты, вкуснейшие вина, среди которых обязательно будет портвейн – один из самых известных напитков страны.

Держим курс на запад – едем в Португалию!

В следующей статье Вы узнаете, что представляет собой отдых в Германии летом.

Детали и прочие аксессуары для Toyota Многофункциональные косметологические аппараты HydraFacialMD из США Все диваны на любой вкус и кошелек Автомобильные аксессуары, которые используются регулярно Роль стандартов качества в современном бизнесе

Лента новостей