24.04.2017 16:39

Сделайте свой отдых в Чили насыщенным

Сделайте свой отдых в Чили насыщенным
Фото: depositphotos.com

Чили – это очень интересная и необычная страна, которая имеет богатую и древнюю историю. Здесь вы можете любоваться прекрасными ландшафтами, неприступными горами. К вашим услугам удивительное разнообразие природных комплексов. Местные жители очень добры и радушны к туристам.

Посетите самые известные достопримечательности страны – уникальное озеро Чунгара, жаркая пустыня Атакама, прекрасные башни из гранита, таинственные вулканы, множество археологических памятников, расположенных в Сапауире. Особый интерес представляет Патагония – самый южный район, слава которого гремит и далеко за пределами Чили, любителей экстрима привлекут горнолыжные курорты Чили.

Чили – это страна удивительных, можно даже сказать, уникальных контрастов! Это самая узкая и одновременно длинная страна на всей планете. Также это самое южное государство мира, ведь оно расположено всего лишь в девятистах километрах от знаменитой Антарктики. Атакама – это самая засушливая пустыня на Земле, а Пуэрто-Уильямс – самый южный город. Наибольший перепад в рельефе нашей планете проходит между дном Тихого океана (что в третьем регионе, недалеко от Копьяпо) и вершиной Охос-дель-Салада. В Чили также расположена единственная природная лаборатория, которая способна изменять свой химический состав несколько раз за год – это уникальное озеро Копауэ, оно находится в VIII регионе. Дело в том, что очень горячие воды, проходящие под землей, меняют химический состав воды от зимы к лету.

Ленточный фундамент для забора Где найти надёжные стальные канаты в Тюмени Estival Park – жемчужина средиземноморья Лучшие азартные игры на сайте казино Масляные фильтры: разновидности и особенности

Лента новостей