24.04.2017 15:28

Путешествие в Доминикану

Путешествие в Доминикану
Фото: depositphotos.com

Путешествие в Доминикану подарит вам удивительный мир прекрасных пляжей. Здесь вы найдете все оттенки золотого и белого цветов, море же будет ласкать вас своими теплыми волнами. Ни один, даже самый профессиональный фотоаппарат не сможет передать всю полноту красок.

Если вы любите экстрим и острые ощущения, предлагаем попробовать себя в виндсерфинге – в Доминикане для этого прекрасные условия. Если вы решите погрузиться с аквалангом, то попадете в совершенно другой мир, такой непредсказуемый и загадочный. То, что было сейчас описано, является все лишь каплей в море среди всех удовольствий, которые вы сможете получить за свой незабываемый отпуск, оптимально, если он придется на сезон отдыха в Доминикане.

В Доминикане находится множество уникальных заповедников и национальных парков, по которым регулярно проводятся экскурсии. Попробуйте рафтинг по настоящей горной реке! Вы будете проплывать через дикие джунгли, это ни за что не оставит равнодушным. Отдельно нужно отметить прекрасную местную кухню, коренные жители всегда относятся к туристам с большим радушием и гостеприимством.

Вы можете выбрать тур, руководствуясь исключительно своими предпочтениями, например, отправиться на Бока-Чика, отзывы о котором умопомрачительные. Если вы не любите просто валяться на пляже, а предпочитаете активный отдых, то рекомендуем посетить Кабарете или Пунта Кана. В Кабарете, кстати, ежегодно организовывается захватывающий чемпионат среди виндсерферов – вы тоже можете принять в нем участие! Рестораны и бары, которых так много в Санто-Доминго, не смогут оставить равнодушными ни заядлого тусовщика, ни любителя вкусно покушать. Если вы хотите отдохнуть в спокойной семейной обстановке, приезжайте в Пуэрто Плата – там вас ждет не только интересная экскурсионная программа, но и удивительные пляжи, тихое уединение и, конечно же, чистейшее море.

Необходимо отметить, что при относительно недорогих ценах на туры, вам будет предложен отель высокого класса. Что касается сервиса, то он здесь на высшем уровне. Все это вместе с огромным разнообразием веселых развлечений делает ваш отдых в Доминикане незабываемым.

Сезон отдыха в Доминикане - с ноября и по март, поэтому лучше всего, если вы поедите в эту удивительную страну именно в это время. Вы можете полностью самостоятельно оплатить перелет или заказать тур, которые включает в себя оплату за дорогу.

Исполните все свои мечты – посетите удивительную Доминикану!

В каких случаях нужно пройти обучение по электробезопасности? Предложения и льготы 1хБет Оригинальные и доступные подарки Услуги адвоката по гражданским делам от «ЗащитаПрав24» Студия красоты для вас

Лента новостей