14.04.2017 19:53

Что делать в Мексике?

Что делать в Мексике?
Фото: depositphotos.com

Драматические исторические события переплетены не только с таинственной майянской культурой, но и с дикой природой и безумными джунглями. Где растут причудливой формы растения и на каждом шагу встречаются экзотические животные, море с кристально чистой водой и фантастическими пляжами.

Мексика - это неторопливый и размеренный быт мексиканского народа и его традиции, вкусная кухня и музыка, наконец!

Что делать в Мексике? Отдыхать, удивляться, восхищаться! Историческими памятниками древних цивилизаций индейцев. Нежиться на многочисленных пляжах, расположенных на побережьях Мексиканского залива, Карибского моря и Тихого океана.

Узнавать о многовековой истории страны богатой историческими комплексами древнейших городов и археологическими находками, являющими взору жизнь ацтеков и майянских индейцев.

Туристическая Мексика со своими пляжами и своеобразным климатом, который дарит благодатную погоду с начала октября до конца мая, просто находка для любителей позагорать и полентяйничать.

Вы спросите, что делать в Мексике? Почувствовать прелести туристической инфраструктуры, которая и развита, и популярна во всем мире. Побывав там и предоставив себя новым эмоциям и наслаждениям, остаются довольны и восхищены самые привередливые туристы.

Вы слышали об Акапулько? Если нет, то отправляйтесь в Мексику на берег Тихого океана. Это не только самый популярный пляж, где температура никогда не опустится ниже отметки +22, это еще грандиозная империя водных и не только развлечений. Акапулько очень популярен среди отважных ныряльщиков своей знаменитой скалой Ла Кебраду.

Уединенные пляжи Лос-Кабос, Коста Алегре, Пуэнта-де-Мита предоставят вам комфортный и спокойный отдых на море в Мексике.

Если вы почитатель серфинга, то вас всегда ждут в Оаксаке и Пуэрто-Эскондидо.

Вы еще задумываетесь над тем, что делать в Мексике? Отведать самую знаменитую мексиканскую кухню, которая доставит огромное наслаждение и рассчитана на гурманов всех «категорий».

А мексиканские города! Это колорит плюс экзотика, плюс незабываемые развлечения в ночных клубах с зажигательными мексиканскими друзьями и многочисленные казино.

Чтобы ваш отдых был полноценным и не испорчен негативными всплесками, помимо морских, прочтите наши советы и воспользуйтесь ими.

Так как в Мексике расплатиться песо (местная валюта) выгодней, то лучше обменять валюту, доллары принимают с удовольствием.

Также повсеместно принимаются и кредитные карточки.

Воскресенье – выходной не только для жителей, но и в магазинах. Потому шопинг в этот день не планируйте. Для этого есть будни и до обеда, когда местного населения меньше всего.

Настроиться на мексиканский отдых вам поможет сомбреро и бутылочка текилы.

Пляжи хороши и бесплатны, загорать на них одно удовольствие.

Не спешите в отелях брать номер, включающий питание. Хоть кухня и безупречна, но питаться дешевле в ресторанчиках и трактирах.

Вас будут окружать мексиканцы - дружелюбные и веселые люди, так не забывайте одаривать их своими улыбками.

Архипелаг Лос Рокес в Венесуэле - тема следующей статьи.

Эффективная накрутка лайков для Инстаграма Сделайте приятное своим близким с нашим сервисом доставки цветов Индивидуальные экскурсии в ОАЭ на выбор На что обратить внимание при написании диссертации? Стеллажи для архивов

Лента новостей