14.04.2017 8:12

Сказочная Шри-Ланка

Сказочная Шри-Ланка
Фото: depositphotos.com

Шри-Ланка – это сказочная, удивительная и очень яркая страна. Вы не сможете оторвать глаз от прекрасных пейзажей. У страны очень богатая история, древность которой покорит каждого, кто любит получать новые знания. Остров Шри-Ланка понравится как любителям активного отдыха, так и тем, кто хочет просто понежиться под теплым солнышком, искупаться в прозрачных водах океана и привезти домой красивый загар. В стране довольно необычный климат – там всегда очень тепло и одновременно влажно.

Сказочная Шри-Ланка
Фото: depositphotos.com

Если вы хотите полюбоваться удивительными архитектурными памятниками, приезжайте на Шри-Ланку! Вы будете покорены потрясающей архитектурой этой страны: чего стоят только прекрасные дворцы королей, загадочные буддистские храмы. Природа не менее хороша – струящиеся водопады, коралловые рифы, огромные кокосовые пальмы и зеленые тропические леса не оставят вас равнодушными. Местные жители относятся к туристам очень искренне и благожелательно, вы без труда сможете договориться об увлекательной экскурсии по окрестностям.

На Шри-Ланке отличные условия для погружений с аквалангом, сотни дайверов ежегодно приезжают туда, чтобы насладиться красотами подводного мира. И не зря, ведь на территории страны есть несколько удивительных коралловых рифов, в которых живут забавные яркие рыбки, которых так любят дайверы.

Шри-Ланка похожа на сказку, ставшую реальной. Здесь удивительно прекрасная природа, условия, как для активного, так и для спокойного отдыха.

Онлайн казино Париматч Лучший магазин авто товаров Керамическая черепица – один из лучших кровельных материалов для вашего дома Мир торговли криптовалютой ждет вас Аккумуляторы для сохранения вашей безопасности

Лента новостей