14.04.2017 7:51

Что такое Ямайка

Что такое Ямайка
Фото: depositphotos.com

Что такое Ямайка? Это, прежде всего, прекрасная природа, множество прозрачных водопадов и рек, луга с изумрудной травой, живописные заливы и бухты, а также пляжи с золотистым, как солнечный свет, песком.

Остров Ямайка находится на севере Карибского моря, недалеко от Кубы. Общая площадь острова превышает 11, 000 километров в квадрате, протяженность равна 325 километрам, а ширина – 82 километра. Почти половину площади острова составляют прекрасные горы, самой высокой вершиной является Голубой Пик (высота – 2, 200 метров). Всего на Ямайке более сотни рек, множество прекрасных водопадов, есть даже минеральные источники. Вашему взору откроется береговая линия с удивительными пляжами, прибрежными рифами, уютными бухточками и заливами.

Во многих отелях работает услуга «все включено», так что вам не придется платить за удовольствие: играйте в теннис и гольф, посещайте ежедневные шоу, катайтесь на веселых катамаранах, яхтах, водных лыжах. Можно даже взять напрокат снаряжение для погружений с аквалангом. Достаточно велик выбор отелей «по интересам». Некоторые гостиницы предназначены только для пар, а некоторые – для семейного отдыха, или отдыха с детьми.

На Ямайке вас ждет не только прекрасный сервис и великолепный комфорт, но удивительная, неповторимая атмосфера, которая характерная только для островов, входящих в состав Карибского бассейна. Вы ощутите непередаваемые эмоции, достаточно лишь услышать манящие звуки регги. Посетите Ямайку – подарите себе путешествие в мечту!

Разновидности парикмахерских зеркал Экономика для всех простыми словами Подготовка к протезированию зубов Как выбрать оптимальный автобусный путь из Кракова в Минск Предоставление адвокатских услуг по уголовным дела

Лента новостей