14.04.2017 7:45

Остров Маврикий очарует вас по-настоящему

Остров Маврикий очарует вас по-настоящему
Фото: depositphotos.com

Остров Маврикий очарует вас по-настоящему. Шикарные отели, буйная тропическая зелень, чистый белоснежный песок и голубые лагуны – именно все это в сочетании превращает Маврикий в один из наиболее престижных курортов Земли.

• Маврикий находится по ту сторону экватора – на юге Индийского океана, зная это будет проще найти остров Маврикий на карте. Здесь отдыхают весьма обеспеченные люди, принадлежащие к мировой элите. Экзотика тропиков здесь прекрасно сочетается с высококлассным сервисом. Шикарные отели на острове много раз посещали знаменитые кинорежиссеры и актеры, члены королевских семей и известные миллиардеры. Власти Маврикия делают все от них зависящее, чтобы избежать огромного количества туристов на своем острове. Только индивидуальные туры по самому высшему разряду. Поэтому неудивительно, что туры на этот остров занимают в рейтингах лидирующие позиции.

• На острове находятся одни из самых шикарных отелей в мире (цепочки One&Only, Four Seasons, Hilton, Taj Exotica, Oberoi, а также региональные лидеры вроде Indigo group, Naiade, Beachcomber), в которых частенько бывают члены королевских семей и другие знаменитости.

• На острове Маврикий имеется большое количество развлечений, относящихся к классу люкс. И это далеко не исключительно расслабленный отдых с коктейлем в шезлонге. Тут есть все условия для активного отдыха. Вы сможете играть в гольф, ходить под парусом или же поохотиться на оленей. Если есть желание, то можно заняться даже глубоководной рыбалкой.

В любом случае те, кто ищут остров Маврикий на карте, пытаясь понять, каким здесь будет отдых, не смогут полноценно разобраться в этом вопросе, пока не попадут в этот рай на земле.

Приобрести недорого подписчиков в инстаграм Современный цирк танцующих фонтанов Аквамарин Как признаться близкому человеку во лжи Видеонаблюдение для квартиры Сборник самой разнообразной музыки в одном месте

Лента новостей