12.04.2017 14:35

Страна тысячи улыбок

Страна тысячи улыбок
Фото: depositphotos.com

В Таиланде очень гармонично сочетаются между собой современные небоскрёбы и старинные здания, которые стоят в этих местах уже на протяжении многих лет. Отдых в Таиланде запомнится вам надолго. Загадочный и таинственный, он манит туристов со всего света. После того, как вы побываете в этой стране, вам обязательно захочется возвращаться туда вновь, ведь всем известно, что лучший отдых в Таиланде! Каждый человек найдет свои причины, почему это стоит делать. Кого-то покорила удивительная природа, а кто-то не может забыть тайский массаж. При всем разнообразии времяпрепровождения, неизменным остается только лишь великолепный сервис, который просто поразит вас.

Если вы любите неторопливый спокойный отдых, обязательно посетите остров Самуи. Там вы найдете прекрасно оборудованные пляжи и чистое лазурное море, время на острове будто остановилось. Тишина, небольшие соломенные постройки, мелодичное пение экзотических птиц – что может быть лучше?

Если вы любите погружение с аквалангом, обязательно посетите Таиланд. На острове Пхукет расположен известный во всем мире дайв-центр. Именно там и расположено множество клубов, где вы не только сможете взять напрокат все необходимое оборудование, но и воспользоваться услугами профессионального инструктора. Индийский океан и Южно-китайское море несравнимы ни с чем по красоте подводного мира, так что вы не сможете забыть свое погружение никогда.

Удивительна экзотическая культура Таиланда, вы можете познакомиться с ней, совершив экскурсии по Паттайе или Бангкоку. Экскурсионные туры по стране – это редкость среди услуг туристических агентств, но можно совместить отдых на пляже и знакомство с достопримечательностями. Вы сможете посетить уникальные буддийские храмы, узнать о культурном наследии страны, а также увидеть прекрасные памятники архитектуры.

Если вы не любите просто валяться на пляже и плавать в море, то к вашим услугам разнообразный активный отдых. Играйте в теннис, в гольф, занимайтесь виндсерфингом, пойдите в пеший поход по извилистым горным тропкам, или подберите что-то на свой вкус. В Таиланде множество развлечений на любой кошелек. Особое внимание следует уделить кухне страны – многие блюда вы сможете попробовать только в Таиланде. Многие закусочные и рестораны работают на протяжении всех суток, так же как бары и дискотеки.

Не зря говорят, что лучший отдых в Таиланде, ведь Тай - страна тысячи улыбок.

Где купить ручку для двери? Клиника Силуэт в Тюмени – Отзывы Биткоин: лучшие предложения по обмену Экскурсии по Англии на русском языке от жителя этой страны Играть в казино Вулкан Старс

Лента новостей