12.04.2017 14:05

Что подарит отдых в Южной Корее?

Что подарит отдых в Южной Корее?
Фото: depositphotos.com

Это небольшая страна, ее длина составляет около 850 километров, а ширина – 1200 км. Каждый путешественник найдет в Южной Корее что-то такое, что заставит его возвращаться туда вновь и вновь.

Что подарит отдых в Южной Корее? Потрясающие фестивали, красочные праздники, в которых участвуют все жители города, активный шопинг (цены на известные бренды намного ниже, чем даже на европейских распродажах). В стране более ста музеев, но каждый из них заслуживает особого внимания. Чего только стоит музей игрушечного мишки, где экспонатами являются медведи, которые разодеты в яркие костюмы, представляющие разные эпохи. Игрушечные мишки также являются настоящими моделями, они участвуют в показах мод и даже свадебных церемониях. В общем, Корея может удивить путешественников. Что касается проживания, то вы можете некоторое время остановиться у местных жителей (это обойдется вам в копейки), или же в специальном буддийском монастыре.

Не переживайте, если вы хотите отдохнуть в роскоши и комфорте, к вашим услугам прекрасные номера класса люкс. Корея уже много лет пользуется популярностью благодаря необычной медицине, медитативной практике и многочисленным школам тейквандо.

Изюминка этой небольшой, но загадочной страны – оздоровительный туризм. Это одна из причин, почему отдых в Южной Корее так популярен. Корейские больницы славятся не только передовыми технологиями, но и пониманием, добротой рабочего персонала, которая граничит с, можно сказать, божественной всетерпимостью. Всего за сутки вам могут провести полное обследование, причем это будет стоить намного меньше, чем в больницах других стран.

ТОП лучших онлайн казино: как выбрать площадку и приступить к игре? Гриль-плита: особенности конструкции, неисправности и техника безопасности На метро до парка Горького Зачем нужны инженерно-геодезические изыскания Каталог организаций в Армении – сайт spr

Лента новостей