12.04.2017 13:39

Пляжный отдых в Сингапуре

Пляжный отдых в Сингапуре
Фото: depositphotos.com

Сингапур – это страна, это город и это порт, но в одном лице. Здесь есть и солнце, и море, и пальмы. Остров находится на юго-востоке Азии и является местом «передышки» между двух «пляжных держав» Таиландом и Малайзией.

Это удивительный город, который создавался для людей и ради людей. Огромный центр туризма не предусматривает пляжный отдых в Сингапуре. Да и зачем? Альтернативой станут аквапарки с бассейнами, наполненными морской водой для того, чтобы можно было освежиться и развлечься одновременно. В искусственных водоемах есть и рыбки и кораллы, которые вызывают впечатления почти настоящего погружения на морское дно.

Так что, отправляясь в Сингапур, знайте, что он представит Вам достаточно много разнообразных развлечений и захватывающих уникальных картинок.

Сингапур это самый загруженный мировой порт крупнотоннажных судов. Но это не означает, что прибрежная зона испытывает загрязненность вод. Они чисты, однако не предназначены для купания, томных возлежаний на песке и в пляжных шезлонгах.

Это цветущий и процветающий город. Здесь перемешана современность с многоликими древними культурами Индии, Китая и Малайзии. Красивый и очень ухоженный, он наполнен азиатским очарованием.

Ваше внимание будет полностью поглощено шопингом по магазинам и рынкам, заполненным одеждой и всевозможными сувенирами. Ими фактически забиты все улицы. Только там можно прочувствовать истинное наслаждение от настоящей «торговли» с местными торговцами, которые легко сбрасывают цены на товар в половину, а то и больше.

Вы будете приятно удивлены индийскими, буддийскими храмами и мусульманскими мечетями, о которых можно сказать одно: это оптимистичные и жизнелюбивые религии!

Во всем великолепии Сингапур явится перед Вами в ночное время. Одеваясь в яркие огни, он, словно шикарная модница любуется собой в зеркальной глади своих рек.

В Сингапуре, как нигде, можно сразу оказаться в трех временных измерениях. В прошлом – это колоритные и этнические кварталы, в настоящем – современные и великолепные небоскребы, и в будущем – город который лично подает пример чистоты, культуры и деловитости. Оказаться в Сингапуре – это мечта каждого туриста.

Прибывающих россиян просто шокируют чистейшие такси и водители, не вымогающие чаевых. Гурманы наслаждаются гастрономическим раем, без ущерба для своего здоровья.

Восхищают чудесные зеленые парки с островками джунглей, не знающие, что такое мусор, и где просто не поднимется рука бросить окурок или фантик под ноги.

Сингапур – это кладезь настоящих открытий, сопровождающихся восхищением. Вас ждут встречи с африканскими пингвинами, которые не только обитают в северных широтах, и настоящими «балеринами» подводного и удивительного мира маленькими пигмеями-бегемотиками. За их «изящными» движениями можно наблюдать часами.

Сингапур – это лучшие в мире: зоопарк, парк орхидей, колесо обозрения, парк бабочек и насекомых.

Вас взволнуют до глубины души рассказы о людях, которых за хорошее управление провинцией, например, могут канонизировать и воздвигнуть в честь этого храм.

Сингапур – государство, возникшее из деревеньки рыбаков, и ставшее процветающим деловым и экономическим центром. Жизнь бурлит, не останавливаясь ни на минуту.

Самое главное, что Вам не будет грозить никакая опасность ни днем, ни ночью. Это настоящее достижение местной цивилизации, которым не может похвастаться ни одно из других государств.

Достопримечательности Сингапура притягивают лиц всех возрастов - сюда можно ехать в любом возрасте и с любыми требованиями. Вы получите все и даже больше. Вы просто влюбитесь в эту страну азиатской красоты и современного прогресса.

Одним словом, помните, собираясь отправиться в путешествие на великолепный остров, Вас не огорчит, что пляжный отдых в Сингапуре отсутствует. Зато, там есть все для исполнения Вашей мечты и самых невообразимых желаний.

Но если желание понежится и побездельничать на пляжах велико, то совместите поездку с отдыхом на Бали, как это предлагают туроператоры в России.

Мебель ИКЕА в Москве: удобная кровать "Мальм" Какие есть способы, чтобы разбогатеть в казино Вулкан? Как растаможить товар из Кореи? Покупка ОСБ и QSB на выгодных условиях Надежная недорогая батарея для ноутбука Asus

Лента новостей