12.04.2017 11:51

Какие посетить экскурсии в Паттайе?

Какие посетить экскурсии в Паттайе?
Фото: depositphotos.com

Экзотика… Неизвестность этого прекрасного места, манящая сознание и тело … Возможность совершенно нового и доныне неизведанного… Что это? Конечно же, это Паттайя! Сотни туристов со всех уголков земли сливаются в эту курортную изюминку.

Здесь захватывает дух, когда смотришь по сторонам. Хочется увидеть сразу все достопримечательности этого города. Но позвольте направить Вас на нужный курс и рассказать подробнее, какие посетить экскурсии в Паттайе, чтобы не только охватить все, но и получить массу приятных впечатлений.

Для начала Вы можете осуществить свою давнюю мечту и пройтись по раскаленному песку пляжа, омываемого чистейшими голубыми волнами. Посмотреть на сказочный закат сквозь листки пальмы, склонившейся к водам Тихого океана. И, кто знает, возможно, отдохнув душой и телом, Вы захотите более активного отдыха.

Отдых в Таиланде с ребенком также возможен. В Паттайе можно отправиться в гости к слонам. Они играют в футбол и баскетбол, ездят на машине, занимаются творчеством, рисуя картины и играя на музыкальных инструментах. Это не выдумки, просто мы попали в деревню слонов. Любителей пощекотать свои нервы радостно встретит ферма крокодилов. А всего в тридцати минутах езды от Паттайи Вы окажетесь в зоопарке тигров Сри Рача и обязательно посетите там «пещеру скорпионов». Попав в парк динозавров, Вы ощутите себя крошечным по сравнению с огромными рептилиями, или можете возомнить себя Гулливером в парке Мини Сиам. Задумайтесь ненадолго о смысле жизни, свяжите свой разум с великой вселенной, увидев необыкновеннейший Ванг Боран. Взглянуть на облик великого Будды ростом в 160 метров Вы можете на скале Кхао Чи Чан, что означает Золотая Гора. В парке «Три королевства» Вы окунетесь в тишину и полное спокойствие.

Какие посетить экскурсии в Паттайе зависит во многом от того, впервые ли Вы оказались в этом сказочном месте, или же успели им проникнуться ранее.

Также Вы можете посетить клубы и множество других заведений, где можно повеселиться от души. Здесь все вокруг поднимает настроение и будоражит мировоззрение.

Все перечисленные достопримечательности - лишь малая часть всего того великолепия, которое ожидает Вас в Паттайе. На какую бы экскурсию в Паттайе Вы не отправились, в любом случае Вы вдохнете всю полноту ощущений, а все благодаря экзотическим эмоциям. Вернувшись домой, Вы увидите не поддельную зависть в глазах Ваших друзей, когда расскажите им о своем незабываемом отдыхе. А сами всегда будете жаждать возвращаться в Паттайю снова и снова.

Насос гидроусилителя руля от надежного дилера К какому юристу по строительству обратиться? Разработка мобильных приложений от надежной компании! Незабываемое путешествие в Рим с экскурсоводом Фотограф на крещение ребенка

Лента новостей