12.04.2017 11:38

Что можно посмотреть в Паттайе?

Что можно посмотреть в Паттайе?
Фото: depositphotos.com

Множество разнообразных курортов так и манят к себе. Лето, жара, все куда-то спешат, поезда, аэропорты. Но куда же рвануть? Чего нового попробовать? Море – та везде оно есть, горы – и туда можно в любую минуту.

И вот если вдруг случится такая ситуация – послушайте меня и летите в Таиланд, о чем никогда не пожалеете!

Море с песком, а также и море разврата – все это Вы найдете здесь! Одним из самых активных тусовочных курортов Таиланда является курортный городок Паттайя, в противовес ему отдых на острове Пхи Пхи отличает неземное спокойствие.

Что можно посмотреть в Паттайе, так это дискотеки, бары, разнообразные шоу и рестораны – всего этого здесь в изобилии, так что скучать, точно не придется. Также на территории курорта находится огромный пляж, который простилается на 6 километров и находится в 7 минутах от центра, правда не везде он особ чист. Ну это и понятно, ведь, сколько людей постоянно отдыхают здесь.

В Паттайе расположено большое количество рынков, торговых центров и супермаркетов, не говоря уже о маленьких магазинчиках, где можно найти самые различные вещи и по различным ценам. Большая часть этих бутиков находятся на двух центральных улицах Second Road и Beach Road.

Не секрет, что славится Таиланд огромным количеством уличных рынков, но конкретно в этом городке их не очень много. Но на тех, что имеются, располагая хоть какими-то навыками поторговаться, можно приобрести довольно неплохие вещи. Это может быть одежда, керамика или различные вещи ручной работы. В Таиланде добывают драгоценные камни, а также делают ювелирные украшения. Побывать в ювелирных магазинах можно и с помощью простой экскурсии.

Что можно посмотреть в Паттайе? Среди разнообразных мест для развлечений, которые можно посетить, есть шоу слонов, крокодилова ферма, сад Нонг-Нуч, коралловый остров Koh Lan. Очень интересным занятием считается поездка в так званую слоновую деревню, откуда можно осуществить прогулку на слонах сквозь джунгли и храмы.

Вообще много можно писать об этих прекрасных местах, но толку. Другое дело приехать сюда и отлично провести время, которое наверняка оставит множество, ну прямо, незабываемых ощущений. Отдыхайте в Таиланде – не пожалеете!

Купить котел с длительным горением в Украине Как сделать кровлю более прочной Какой метод демонтажа выбрать в плотно застроенном городе Как не ошибиться с выбором провайдера Особенности и преимущества газоанализаторов

Лента новостей