05.04.2017 20:01

Рейтинг отелей Вьетнама – тройка лидеров

Рейтинг отелей Вьетнама – тройка лидеров
Фото: depositphotos.com

По мнению многих туроператоров, если бы Вьетнам был расположен чуть поближе, то турпоток туда был бы не меньше, чем, например, в Египет или Турцию. Большим минусом этого туристического направления является слишком дорогой и долгий перелет. Во всем остальным эта прекрасная страна просто очаровывает!

Во Вьетнаме есть красивейшие пляжи, необычные и невероятные экскурсионные программы, здесь возможны различные виды активного и пляжного отдыха. Очаровывают туристов и древние грандиозные храмовые комплексы, всегда позитивно настроенные замечательные люди, а главное – хорошая отельная база. При этом цены на экскурсии, проживание в отелях и рестораны очень демократичные. Сегодня в данной статье мы составим рейтинг отелей Вьетнама из нескольких очень интересных отелей.

Отель Vin Pearl Resort 5*

Отель Винперл открывает наш рейтинг отелей Вьетнама, занимая в нем первое место (pейтинг по сайту top hotels = 4.48). Этот прекрасный пятизвездочный отель расположен на красивом побережье острова Хон Тре в тихой спокойной бухте. Отель окружен потрясающими пейзажами из белоснежных пляжей, голубой прозрачной воды и горных ландшафтов.

Отель открыт совсем недавно и его роскошь поразительна. Богатый подводный мир у побережья, на котором находится отель Винперл, влечет к нему любителей дайвинга. Для туристов в отеле открыт дайвинг-центр, где предлагается самое надежное новое оборудование для дайвинга и услуги тренеров для новичков.

В отеле предлагаются и конференц - услуги достаточно высокого уровня. Его залы имеют все необходимое для проведения бизнес - конференций, а один из них является самым крупным в Центральном районе Вьетнама.

Номера отеля оборудованы всем самым необходимым для полноценного отдыха: спутниковым телевидением, минибаром, телефоном, сейфом, ванной и душем, феном. С балкона открывается чудесный вид на горы, бассейн или море.

Инфраструктура отеля очень разнообразна. На территории отеля гостям предлагают свои услуги многочисленные бары, рестораны, бизнес-центр, ночные клубы, медицинский кабинет, бильярд, бюро экскурсий, салон красоты, фитнес центр, сауна и многое другое. В свободное время можно воспользоваться услугами дайвинг-центра или заняться рыбалкой, верховой ездой, поиграть на теннисном корте, принять сеанс массажа или спа-процедур.

Отель Terracota Resort 4*

Рейтинг отелей Вьетнама продолжает отель Терракота (на сайте top hotels его рейтинг = 4,79). Он расположен в центре залива Муй Не (Фантьет).

Это прекрасный коттеджный комплекс, раскинувшийся на первой линии на берегу моря. Отель Terracota был открыт в 2006 году и обладает оригинальным дизайном. Уютные небольшие бунгало расположены в окружении садов кокосовых пальм. Из всех бунгало открывается непередаваемый вид на море. Зеленая территория отеля заслужила известность своими прекрасными ухоженными садами.

В отеле имеется 70 номеров самых разных категорий, от стандартных комнат до королевских сьютов. Все номера оснащены необходимым оборудованием для полноценного отдыха: телефоном, кондиционером, телевидением, минибаром, сейфом.

В инфраструктуре отеля имеются фитнес центр, водолечебница, центр обмена валют, различные водные развлечения (водные лыжи, водный мотоцикл, и т.д.). В ресторане можно найти широкий выбор азиатских, вьетнамских а также европейских блюд.

Отель Palmira Resort 3*

Отель Пальмира завершает рейтинг отелей Вьетнама, которые мы сегодня рассматриваем (на сайте top hotels его рейтинг на сегодня = 4,14).

Это загородный отель, расположенный на первой линии. Он находится в 200 км от Хошимина. Отель популярен среди туристов прекрасным соотношением цены и качества предоставляемых услуг. Многим туристам отель Пальмира известен под названием “Маленький Рай”. И в самом деле отель с его великолепными ландшафтами залива Муй Не похож на настоящий рай. У него имеется собственный белоснежный песчаный пляж с чистейшей водой. Многие туристы приходят сюда по вечерам полюбоваться закатом солнца.

Отель Palmira Resort – это комплекс шикарных вилл. Номерной фонд его составляют 44 современных комфортабельных номера. Все номера делятся на несколько категорий. Категории номеров зависят от их комфортабельности, площади номера и вида, открывающегося с балкона номера. Все номера в отеле очень просторные, светлые и уютные. Каждый номер оборудован кондиционером, телевидением, минибаром, феном, телефоном, ванной, сейфом.

Его инфраструктура достаточно разнообразна и имеет все для полноценного отдыха. Здесь имеются 4 бара, 2 ресторана и кафе, салон красоты, бассейн, конференц-зал, сувенирный магазин. Здесь можно взять в аренду машину, сдать в прачечную белье и обменять валюту. Для бизнесменов важна возможность получить бесплатный доступ в интернет или отправить факс.

В свободное время можно позаниматься в центре обучения кайт-серфинга или в фитнес центре, поиграть в теннис или бильярд, принять сеанс массажа. Не забыты и маленькие туристы: для них имеется игровая площадка и возможность взять услуги няни.

Но главное – отель Пальмира раскинулся посреди настоящего сада из 70-летних кокосовых пальм! Отель Пальмира по праву называется одним из лучших отелей Вьетнама.

Каждый из отелей Вьетнама неповторим по-своему. Но страна действительно очаровывает всех приехавших сюда своим непередаваемым шармом!

Детские сказки для всех возрастов Полезные товары для дома от Xiaomi Автономер для вашего автомобиля за 5 минут Где приобрести качественный адаптер питания для ноутбука Игра на короткий стек в покере

Лента новостей