30.06.2016 3:45

Одесса бьет рекорды по наплыву туристов (видео)

Одесса бьет рекорды по наплыву туристов (видео)

Туристов привлекают море, особый колорит и фестивали. Фото: facebook.com

Несмотря на непогоду в начале лета, с середины июня Одесса набирает обороты и бьет рекорды по наплыву туристов. Над туристической привлекательностью работают чиновники и организаторы массовых мероприятий. Кроме того, открываются новые кафе и рестораны, отельные комплексы, в этом году построили уже третий аквапарк в городе и второй зоопарк.

Мэр Одессы Геннадий Труханов заверил нас, что в этом сезоне город готов принять большое количество гостей.

"Арендаторы говорят, что пляжи заполнены. Поэтому мы можем убедиться, что Одесса — город мирный и безопасный, здесь можно найти отдых на любой вкус. Мы, в свою очередь, сейчас держим руку на пульсе и контролируем чистоту пляжей. В прошлом году мы были неготовы к такому количеству туристов и поэтому возникали проблемы с вывозом мусора, но в этом сезоне мы работаем над этим вопросом, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Отельеры довольны, все гостиницы заполнены и забронированы", — рассказал "Сегодня" градоначальник.

Одесса бьет рекорды по наплыву туристов (видео)

Аркадия. На пляже нелегко найти кусочек бесплатного участка — большинство территории в аренде. Фото: facebook.com

Качественный пенопласт по выгодным ценам в Ровно Праздничное освещение улиц Разбогатеть через Интернет, используя казино Vulkan Pobeda Брендовые шорты ММА Большой выбор пледов и покрывал в интернет магазине

Лента новостей