29.01.2015 21:25

Халк пообещал спеть и станцевать на Невском проспекте

Халк пообещал спеть и станцевать на Невском проспекте

Нападающий «Зенита» и сборной Бразилии по футболу Халк пообещал спеть и станцевать на Невском проспекте в том случае, если для благотворительного фонда «АдВита» будет собрана сумма в миллион рублей. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

«У меня к вам есть важное дело. Я хочу попросить вас собрать нам миллион рублей для людей, которые борются с болезнями. И если нам это удастся, я сделаю то, чего вы точно не ждете. Вы увидите меня поющим и танцующим прямо на Невском проспекте!» — заявил Халк.

Благотворительный фонд «АдВита» запустил совместный проект с футбольным клубом «Зенит», который получил название «Давай-давай!». Раз в месяц организаторы будут объявлять о начале очередного квеста, по условиям которого футболист, тренер или известный болельщик сине-бело-голубых согласится делать что-то очень необычное при условии, что будет собрана определенная сумма, которую полностью переведут в помощь пациентам «АдВиты».

Качественный пенопласт по выгодным ценам в Ровно Частный сектор в Коктебеле Кабинеты для руководителей – готовые комплекты и наборные варианты Высококлассные прямы диваны от производителя Амблиопия у взрослых

Лента новостей