23.01.2014 14:40

Australian Open. Цибулкова разгромила Радваньску и сыграет в финале с Ли На

Australian Open.   Цибулкова разгромила Радваньску и сыграет в финале с Ли НаСегодня, 23 января, в Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире Большого шлема - Australian Open, у женщин в одиночном разряде состоялись полуфинальные матчи.
24-летняя Доминика Цибулкова из Словакии, занимающая в мировом рейтинге 24-е место, нанесла поражение своей ровеснице из Польши, пятой ракетке мира Агнешке Радваньской со счетом 6:1, 6:2.
Матч длился 1 час 9 минут. У обеих соперниц было по 9 брейк-пойнтов из которых Цибулкова реализовала 6, а Радваньска - один. Обе допустили по две двойных ошибки, при этом Агнешка выполнила 2 эйса, а Доминика - ни одного. За счет активных действий словачка выиграла 21 очко при 20 невынужденных ошибках против 12/24 соответственно у польки. Теперь в личном противостоянии словацкая теннисистка уступает Радваньской со счетом 2:6.

Australian Open.   Цибулкова разгромила Радваньску и сыграет в финале с Ли На

В финале соревнований Цибулковой предстоит сыграть против четвертой ракетки мира, 31-летней китаянки Ли На, которая за 1 час 26 минут обыграла 19-летнюю канадку Эжени Бушар, занимающую в рейтинге WTA 31-е место, со счетом 6:2, 6:4.
Ли На выиграла шесть геймов на чужой подаче и проиграла три на своей. На счету китаянки 4 эйса, 35 виннерсов, 5 двойных и 23 невынужденные ошибки. Бушар выполнила 2 эйса и допустила столько же двойных ошибок, активно выиграла 10 очков при 14 невынужденных. Это была вторая победа китаянки в двух встречах с Бушар.

Теннис. WTA. Большой шлем. Australian Open. Мельбурн (Австралия). Хард (открытые корты). Призовой фонд $14.300.777. 128 участниц.
½ финала. Одиночный разряд.
Ли На (Китай, 4) - Эжени Бушар (Канада, 30) - 6:2, 6:4
Доминика Цибулкова (Словакия, 20) - Агнешка Радваньска (Польша, 5) - 6:1, 6:2 СпортОнлайн.ua

Выгодный обмен валюты в Харькове Жилье в аренду без посредников в самом густонаселенном городе Европе Все об известном брокере Когда стоит обратиться к налоговому консультанту? Обязательная составляющая любого помещения