29.01.2015 6:20

Роналду дисквалифицировали на две игры за удар соперника

Роналду дисквалифицировали на две игры за удар соперника

Нападающий мадридского «Реала» португалец Криштиану Роналду дисквалифицирован Королевской федерацией футбола Испании (RFEF) на два матча за инцидент, который произошел в игре чемпионата страны с «Кордовой». Об этом сообщает AS.

Футболист пропустит домашние матчи с «Реалом Сосьедад» (31 января), а также с «Севильей» (4 февраля) и сможет выйти на поле 7 февраля в гостевой игре с мадридским «Атлетико».

Материалы по теме
12:07 14 января 2015
Места для пассажиров с детьми
«Золотой мяч» упал не к тем ногам

Причиной отстранения стало агрессивное поведение Роналду, за которое он получил красную карточку, ставшую для него девятой за карьеру.

На 82-й минуте состоявшейся 24 января гостевой встречи с «Кордовой» нападающий, ведя борьбу в чужой штрафной, атаковал бразильского защитника Эдимара. Сначала Роналду исподтишка ударил соперника по ноге, а затем ткнул рукой в лицо. Также португалец оттолкнул другого игрока «Кордовы» Дейвида, который пытался защитить одноклубника.

Впоследствии форвард «Реала» принес Эдимару извинения. Тот их принял, заявив, что не держит зла на Роналду и считает его лучшим футболистом в мире.

Экскурсии по самым значимым местам Москвы Детали для китайских автомобилей Феерический отдых на квадроциклах в зимнее время года Как вести себя в игровых домах: полезные рекомендации Оригинальные органайзеры на любой вкус

Лента новостей