29.01.2015 4:05

Моуринью получил большой штраф за свои критические высказывания

Моуринью получил большой штраф за свои критические высказывания

Главный тренер лондонского Челси Жозе Моуринью оштрафован на 25 тысяч фунтов стерлингов (33,4 тыс. евро), пишет Goal.com.

Наказание наставник "синих" получил за высказывания после матча 19-го тура английской Премьер-лиги с Саутгемптоном о том, что против его клуба ведут спланированную кампанию.

Отметим, что после ответного матча полуфинала Кубка английской лиги против Ливерпуля, который состоялся 27 января, Моуринью отказался комментировать судейство, подчеркнув, что его за это оштрафуют.

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей