29.01.2015 3:20

Липницкая поедет на ЧЕ по фигурному катанию в качестве болельщицы

Липницкая поедет на ЧЕ по фигурному катанию в качестве болельщицы

Олимпийская чемпионка Сочи по фигурному катанию Юлия Липницкая поддержит сборную России на чемпионате Европы в Стокгольме. 16-летняя спортсменка, из-за слабых результатов не сумевшая отобраться в состав команды, посетит турнир в качестве зрителя. Об этом сообщает «Чемпионат». В Швецию фигуристка вылетит в четверг, 29 января.

Материалы по теме
11:49 27 января 2015

Липницкая поедет на ЧЕ по фигурному катанию в качестве болельщицы


Гнуться, шведы!
Российские фигуристы едут фаворитами на чемпионат Европы-2015

«Мне захотелось почувствовать, каково это — быть простым болельщиком, поддерживать свою страну не на льду, а с трибуны. Ведь во время выступлений я получаю огромный заряд энергетики и драйв от зрителей, которые болеют за меня. И это всегда очень помогает. Плюс я хочу посмотреть на фигурное катание со стороны, чуть более отстраненно. Без соревнований и льда я скучаю», — рассказала Липницкая.

Ранее спортсменка заявила, что намерена взять паузу в выступлениях и сезон-2014/15 для нее закончен. Также Липницкая опровергла появившуюся в СМИ информацию о смене тренера.

На прошедшем в минувшем декабре в Сочи чемпионате России по фигурному катанию спортсменка заняла девятое место, которое не позволило ей попасть в состав национальной команды на первенство континента.

Где купить хорошую настольную лампу? Из Пятигорска в Нальчик: как добраться автобусом Флористика Косметика и уходовые средства для вечной молодости и красоты Хорошее настроение и пополнение баланса – повод сыграть в PM Casino

Лента новостей