23.01.2014 14:35

Денис Лебедев и Гильермо Джонс договорились о реванше

Денис Лебедев и Гильермо Джонс договорились о реванше

Представители российского боксера Дениса Лебедева и панамца Гильермо Джонса договорились о дате и месте повторного боя. Поединок состоится в апреле этого года в России, на кону будет стоять принадлежащий Лебедеву титул чемпиона мира по версии WBA в категории до 90,7 килограмма, сообщает официальный сайт WBA.

На следующей неделе в России состоится пресс-конференция, посвященная повторному поединку. Возможно, на ней будет объявлена точная дата и место боя.

В мае прошлого года Лебедев и Джонс встречались в Москве, и тогда панамец отобрал у россиянина титул WBA, победив нокаутом в 11-м раунде. Однако затем Джонса уличили в употреблении допинга. Титул WBA вернули Лебедеву, а позднее панамцу присвоили звание «чемпиона в отпуске».

Решение о проведении повторного поединка несколько раз откладывалось. На 27 января WBA назначила торги за право проведения этого боя, но теперь необходимость в них отпала.

Обновленные ноутбуки Acer Swift 3 и Swift 5 бьют рекорды малого веса Клей для стеклохолста: что нужно знать перед покупкой Товары и услуги компании «Ваш Комфорт» Полезная информация о парке "Зарядья" Архитектурная студия "Чадо" проектирует гостиничный комплекс в Гольф клубе "Кантри"

Лента новостей