23.01.2014 14:14

«Украинские атаманы» vs «Команда Германии» 31 января в Киеве

«Украинские атаманы» vs «Команда Германии» 31 января в Киеве31 января профессиональный боксерский клуб «Украинские атаманы» проведет матчевую встречу седьмого круга Всемирной серии бокса (WSB) против «Команды Германии».

Соперниками нашей команды будет один из главных конкурентов на групповой стадии нынешнего сезона - «Команда Германии», которая расположилась на третьем месте в группе «А», имея в активе 6 очков. В предыдущем туре, немецкая команда сенсационно уступила «Алжирским пустынным ястребам» со счетом 1:4, в то время как «Украинские атаманы», одержав победу над «Американскими нокаутами, закрепились на вершине.

После серии победных выездных матчевых встреч в четвертом сезоне WSB, «Украинские атаманы» снова будут боксировать в родных стенах беспроигрышной для нашей команды Арены - столичного Дворца спорта.
В последних трех поединках, которые состоялись в Киеве «атаманы» ни разу не выходили побежденными.
Статистика индивидуальных побед еще больше впечатляет: со счетом 5:0 победили азербайджанцев в прошлом году, со счетом 5:0 праздновали победу над итальянцами в ½ финала прошлогодних соревнований и одержали дебютную победу со счетом 4:1 в нынешнем сезоне над американской командой.
Надеемся, что в ближайшем поединке «атаманы» запишут очередную победу в свой актив и подтвердят статус «беспроигрышной арены Атаманов» для Дворца спорта.
Поединки будут проходить на Арене столичного Дворца спорта. Начало в 20:00.

Всемирная серия бокса (WSB). Четвертый сезон. Киев (Украина). 31 января
Состав пар. Весовая категория 52 кг
Джасурбек Латипов «Украинские атаманы» - Ронни Беблик «Команда Германии»

Весовая категория 60 кг
Павел Ищенко «Украинские атаманы» - Артур Бриль «Команда Германии»

Весовая категория 69 кг
Денис Лазарев «Украинские атаманы» - Аббас Бароу «Команда Германии»

Весовая категория 81 кг
Александр Ганзуля «Украинские атаманы» - Игорь Тезиев «Команда Германии»

Весовая категория свыше 91 кг
Виктор Выхрист «Украинские атаманы» - Али Кийдин «Команда Германии» СпортОнлайн.ua

Массу эмоций вам может подарить казино Вулкан Вулкан Олимп мобильная версия Варианты раскрутки группы ВКонтакте Садово-строительный инвентарь от производителя Недвижимость в Украине для продажи и аренды

Лента новостей