27.01.2015 13:45

Киев: ЕС должен лишить РФ права проводить ЧМ-2018

Киев: ЕС должен лишить РФ права проводить ЧМ-2018

Чиновники Европарламента должны лишить Россию права проводить ЧМ по футболу 2018 года. С таким призывом выступил представитель Украины при Евросоюзе Константин Елисеев на заседании комитета Европарламента по иностранным делам.

Также украинский чиновник попросил усиления санкций против РФ, в особенности в финансовом и энергетическом секторах, пишет "Южный Федеральный".

Напомним, что на чемпионат мира 2018 года претендовали четыре заявки - одиночные от Англии и России и совместные от Бельгии/Голландии и Испании/Португалии. Сегодня в первой половине дня все они провели свои получасовые финальные презентации. После этого 22 члена исполкома ФИФА во главе с главой организации Йозефа Блаттера за закрытыми дверями путем анонимного голосования и определили хозяина ЧМ-2018.

Источник: segodnia.ru

Стальные прямоугольные трубы: 3 основных вида, их эксплуатационные свойства и применение Возможно ли стабильно зарабатывать в Vulkan Stars casino? Головные уборы из натурального меха для ценителей тепла и стиля Аренда квартир по отличным ценам в Харькове Команда министра и сомнительные связи

Лента новостей