27.01.2015 11:25

Команда Поветкина опровергла информацию о возможном бое с Уайлдером

Команда Поветкина опровергла информацию о возможном бое с Уайлдером

Команда россиянина Александра Поветкина не ведет переговоров о бое с чемпионом мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе американцем Дионтеем Уайлдером. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на компанию «Мир бокса», представляющей интересы российского боксера.

Ранее менеджер Уайлдера Шелли Финкель сообщил, что американский боксер за бой против Поветкина в России мог бы заработать 10 миллионов долларов.

Материалы по теме
14:39 18 января 2015

Команда Поветкина опровергла информацию о возможном бое с Уайлдером


Дикий, дикий Уайлдер
В США определился новый чемпион мира по боксу

18 января в 12-раундовом поединке в Лас-Вегасе Уайлдер победил Бермейна Стиверна по очкам единогласным решением судей. Американец отобрал у канадца чемпионский пояс по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Уайлдер получил право на бой за звание абсолютного чемпиона мира по боксу с обладателем поясов по версиям WBA, WBO, IBO и IBF Владимиром Кличко.

Поветкин занимает второе место в рейтинге WBC. Руководство организации назначило проведение боя между ним и кубинцем Майком Пересом за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира.

Купить корпусы для iPhone 7 Plus Витамины для собак и когда их нужно применять? Superomatic (Cупероматик) казино: как заработать? Где в любое удобное время можно купить ЖД билеты Виды транспорта в Сингапуре

Лента новостей