26.01.2015 23:15

"Ильичевец" не хочет возвращаться в Мариуполь

После событий в Мариуполе футбольный клуб «Ильичевец» не планирует возвращаться в город.

Об этом сообщает «Корреспондент.net» со ссылкой на заявление спортивного директора команды Евгения Канана.

По его словам, во время трагических событий в Мариуполе «ильичевцы» были в Турции на сборах. Теперь же руководство клуба думает о перемещении команды в другой город.

«Третьего февраля мы должны были вернуться из первого турецкого сбора в Мариуполь, там футболисты должны были получить пять выходных дней, после чего восьмого числа – опять лететь в Турцию для прохождения второго сбора. Но вчера мы вынуждены были обратиться к президенту клуба Владимиру Бойко, и он пошел нам навстречу – команда не вернется в Мариуполь и останется на эти выходные дни в Турции. Кроме этого, мы еще не обращались к президенту с этим вопросом, но сейчас будет рассматриваться вопрос о переезде клуба», – рассказал Е.Канан.

Напомним, 24 января 2015 года, в результате массированного обстрела жилых районов Мариуполя трагически погибли более 30 мирных жителей Мариуполя.

По материалам ru.golos.ua

Промышленная техника от Gk-sk Официальный сайт онлайн казино Вулкан Удачи с автоматами и покером Аквапарк Атлантида в Ялте Оформление праздников воздушными шарами Вулкан Гранд преимущество бесплатных азартных игр

Лента новостей