26.01.2015 13:30

Овечкин пожертвовал детской хоккейной школе автомобиль

Овечкин пожертвовал детской хоккейной школе автомобиль

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин передал детской хоккейной школе автомобиль, полученный им после окончания Матча всех звезд Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщается на официальном сайте лиги.

Автомобиль Honda Accord был подарен хоккеисту по решению спонсоров мероприятия. Игрок НХЛ пожертвовал машину спортивной школе Nova Cool Cats Special Hockey Inc., которая расположена в штате Вирджиния.

Овечкин общается с 10-летней девочкой Анной Шоб с синдромом Дауна, которая занимается в этой школе и является поклонницей спортсмена. В сентябре форвард пообедал вместе с юной хоккеисткой в японском ресторане.

Матч всех звезд НХЛ в Коламбусе (штат Огайо) завершился победой команды «Джонатана Тэйвза» над командой «Ника Фолиньо» со счетом 17:12. Овечкин выступал за проигравший коллектив. Россиянин отметился тремя результативными передачами.

Средства гигиены для взрослых и лежачих больных Какой эмират в ОАЭ выбрать для отдыха с семьей Что такое автомобильный рефрижератор Бухгалтерские услуги набирают популярность Лучшие рецепты для вашей семьи

Лента новостей